254
TROUSSE IN ORO, DIAMANTI E SMALTO, XX SECOLO
in oro 9 carati; di forma ottagonale; usure
Larg. cm 3,9, prof. cm 3,8; peso lordo gr 30
STIMA € 250 - 500
10
STIMA € 1.000 - 1.500