253
PORTABIGLIETTI IN ORO, PARIGI, XX SECOLO, ORAFO LACLOCHE FRERES
di forma rettangolare ad angoli arrotondati, superficie liscia; inciso numero di archivio 32975; usure
Larg. cm 8, prof. cm 6; peso gr 97
STIMA € 1.500 - 2.000
315
COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO, SAN PIETROBURGO, 1808, SAGGIATORE A. YASHINOV
STIMA € 1.200 - 1.600
321
SERVIZIO DA TE' E CAFFE' IN ARGENTO, SAN PIETROBURGO, 1860-1873-1874, ORAFO J. VAILLANT
STIMA € 14.000 - 18.000