253
PORTABIGLIETTI IN ORO, PARIGI, XX SECOLO, ORAFO LACLOCHE FRERES
di forma rettangolare ad angoli arrotondati, superficie liscia; inciso numero di archivio 32975; usure
Larg. cm 8, prof. cm 6; peso gr 97
STIMA € 1.500 - 2.000