144
BRUCIAPROFUMI EBRAICO IN ARGENTO, LUCCA, XVIII SECOLO
poggiante su tre piedi, corpo a superficie liscia, coperchio traforato decorato a volute ed elementi fogliacei, presa naturalistica; difetti
Alt. cm 16, larg. cm 12; peso gr 280
STIMA € 1.500 - 2.000
10
STIMA € 1.000 - 1.500