145
CAMPANELLO IN ARGENTO, MACERATA, 1770-1799, ORAFO D. PIANI I
corpo a campana a superficie liscia, manico a balaustro; usure
Alt. cm 11; peso gr 116
Alt. cm 11; peso gr 116
STIMA € 300 - 500
10
COPPIA DI CANDELABRI A CINQUE LUCI IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO G.SALA
STIMA € 1.000 - 1.500