135
ZUCCHERIERA IN ARGENTO, GENOVA, TORRETTA, 1787
a quattro piedi, corpo svasato con decorazioni floreali, coperchio con presa naturalistica; usure
Alt. cm 12,5, larg. cm 13; peso gr 318
STIMA € 2.000 - 3.000
40
COPPA CON COPERCHIO IN ARGENTO E VETRI, HANAU, XIX-XX SECOLO, ORAFO B. MUELLER
STIMA € 2.500 - 3.500