574
LOTTO DI DIECI CUSCINI, XX SECOLO
sei in tessuto leopardato e quattro a piccolo punto con bordura in marabu; usure e difetti
Misure diverse
Misure diverse
1134
GRUPPO IN TERRAGLIA CREMA, PROBABILMENTE MANIFATTURA FERNIANI, FAENZA, FINE XVIII SECOLO
STIMA € 1.700 - 1.900