574
LOTTO DI DIECI CUSCINI, XX SECOLO
sei in tessuto leopardato e quattro a piccolo punto con bordura in marabu; usure e difetti
Misure diverse
Misure diverse
847
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI CARRUBO O PRUNO, VENETO, XVIII SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000