574
LOTTO DI DIECI CUSCINI, XX SECOLO
sei in tessuto leopardato e quattro a piccolo punto con bordura in marabu; usure e difetti
Misure diverse
Misure diverse
631
CASSETTONE A RIBALTA CON ALZATA IMPIALLACCIATO IN NOCE E RADICA DI NOCE, XVIII SECOLO
STIMA € 8.000 - 12.000