558
POUF IN STOFFA, XX SECOLO
polilobato e rivestito in tessuto leopardato, unito ad UN PANCHETTO con gambe in legno; usure
Pouf, alt. cm 48, larg. cm 98, prof. cm 89
Panchetto, alt. cm 33, larg. cm 45, prof. cm 40
STIMA € 200 - 300
631
CASSETTONE A RIBALTA CON ALZATA IMPIALLACCIATO IN NOCE E RADICA DI NOCE, XVIII SECOLO
STIMA € 8.000 - 12.000