558
POUF IN STOFFA, XX SECOLO
polilobato e rivestito in tessuto leopardato, unito ad UN PANCHETTO con gambe in legno; usure
Pouf, alt. cm 48, larg. cm 98, prof. cm 89
Panchetto, alt. cm 33, larg. cm 45, prof. cm 40
STIMA € 200 - 300
1134
GRUPPO IN TERRAGLIA CREMA, PROBABILMENTE MANIFATTURA FERNIANI, FAENZA, FINE XVIII SECOLO
STIMA € 1.700 - 1.900