558
POUF IN STOFFA, XX SECOLO
polilobato e rivestito in tessuto leopardato, unito ad UN PANCHETTO con gambe in legno; usure
Pouf, alt. cm 48, larg. cm 98, prof. cm 89
Panchetto, alt. cm 33, larg. cm 45, prof. cm 40
STIMA € 200 - 300
1139
COPPIA DI VASI IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA VIERO, NOVE, CIRCA 1880
STIMA € 1.300 - 1.600