1090
SCULTURA IN LEGNO DIPINTO E STOFFA, XIX SECOLO
con mani, testa e gambe mobili, raffigurante gentiluomo in abiti settecenteschi
Alt. massima cm 42, larg. massima 20
STIMA € 300 - 500
894
COPPIA DI GUERIDON IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, NAPOLI, XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000
895
STIMA € 2.000 - 3.000