992
TRE TAVOLINI A NIDO IN LEGNO DI PALISSANDRO, XIX-XX SECOLO
intarsiati in avorio a decoro naturalistico; usure, alcune rotture, macchie e graffi
Alt. cm 45,5, larg. cm 46, prof. cm 31
STIMA € 100 - 200