982
ALZATA POLILOBATA IN METALLO, XIX-XX SECOLO
unita ad UN'ALTRA DIVERSA in metallo inciso e ad un PIATTO IN METALLO SBALZATO; usure, tracce di ruggine e ossidazione
Misure diverse
Misure diverse
487
VASO POT POURRI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DELLA FINE DEL XIX SECOLO
STIMA € 800 - 1.200