982
ALZATA POLILOBATA IN METALLO, XIX-XX SECOLO
unita ad UN'ALTRA DIVERSA in metallo inciso e ad un PIATTO IN METALLO SBALZATO; usure, tracce di ruggine e ossidazione
Misure diverse
Misure diverse
661
INGINOCCHIATOIO IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI PALISSANDRO, TOSCANA, XVIII SECOLO
STIMA € 3.000 - 5.000