967
LOTTO DI TRE OGGETTI IN MALACHITE, XIX-XX SECOLO
composto da un basamento a plinto, un portafotografie e un fermacarte; usure, alcune rotture, mancanze e restauri
Alt. massima cm 12, larg. massima cm 16