967
LOTTO DI TRE OGGETTI IN MALACHITE, XIX-XX SECOLO
composto da un basamento a plinto, un portafotografie e un fermacarte; usure, alcune rotture, mancanze e restauri
Alt. massima cm 12, larg. massima cm 16
542
CASSETTONE CON ALZATA IMPIALLACCIATO IN RADICA DI NOCE, NAPOLI, XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000