946
CORNICE IN LEGNO E TARTARUGA, XIX SECOLO
modanata, con all'interno disegno raffigurante caccia alla tigre; usure
Alt. cm 34, larg. cm 41,5 (luce, cm 23,5X31)
661
INGINOCCHIATOIO IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI PALISSANDRO, TOSCANA, XVIII SECOLO
STIMA € 3.000 - 5.000
469
INTERESSANTE GRUPPO IN TERRAGLIA BIANCA, MANIFATTURA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 800 - 1.200