946
CORNICE IN LEGNO E TARTARUGA, XIX SECOLO
modanata, con all'interno disegno raffigurante caccia alla tigre; usure
Alt. cm 34, larg. cm 41,5 (luce, cm 23,5X31)
571
CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, ULTIMO QUARTO DEL XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000