942
DUE CORNICI IN TARTARUGA, XIX-XX SECOLO
una modanata e l'altra con all'interno stampa con studio anatomico; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 41, larg. cm 25 (luce, cm 28,5X21,5)
Alt. cm 39, larg. cm 33 (luce, cm XXXXX)
601
SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, LUCCA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 3.000 - 5.000