941
DUE CORNICI IN TARTARUGA, XX SECOLO
una contenente un disegno raffigurante Vanitas firmato Bruno Caruso e una con dipinto a raffigurare Vanitas; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 36,5, larg. cm 44 (luce, cm 31X38)
Alt. cm 22, larg. cm 19,5 (luce, cm 16X13)
408
STIMA € 800 - 1.200
410
STIMA € 800 - 1.200