941
DUE CORNICI IN TARTARUGA, XX SECOLO
una contenente un disegno raffigurante Vanitas firmato Bruno Caruso e una con dipinto a raffigurare Vanitas; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 36,5, larg. cm 44 (luce, cm 31X38)
Alt. cm 22, larg. cm 19,5 (luce, cm 16X13)
851
CREDENZA IMPIALLACCIATA IN LEGNO DI NOCE, VENETO, PRIMA META' DEL XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500