937
BAULE IN PORFIDO E METALLO DORATO, XIX-XX SECOLO
a sezione ottagonale su piedi torniti, interno rivestito in stoffa; usure, alcuni graffi, pochi restauri e stuccature nel retro
Alt. cm 21,5, larg. cm 33, prof. cm 22
STIMA € 200 - 500
710
TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, ROMA, XIX SECOLO
STIMA € 15.000 - 20.000