905
VASO IN PORCELLANA POLICROMA, GIAPPONE, XIX-XX SECOLO
decorato con figure di bracieri, montato in metallo dorato; usure e qualche difetto
Marca ad ideogrammi
Alt. cm 68, larg. cm 24
Marca ad ideogrammi
Alt. cm 68, larg. cm 24