903
COPPIA DI COLONNE IN MARMO ROSA, XIX SECOLO
mensola squadrata e corona inferiore bacellata, basamento modanato; usure, rotture, sbeccature e mancanze
Alt. cm 123, larg. cm 37 (colonna, diam. cm 23)
STIMA € 1.500 - 2.000
487
VASO POT POURRI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DELLA FINE DEL XIX SECOLO
STIMA € 800 - 1.200