893
SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO (-)
Scugnizzo
Firmato sulla base, reca timbro della fonderia sul retro
Bronzo a patina scura, alt. cm 22, larg. cm 7
851
CREDENZA IMPIALLACCIATA IN LEGNO DI NOCE, VENETO, PRIMA META' DEL XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500