867
SCULTURA IN MARMO BIANCO, XX SECOLO
raffigurante testa di fanciullo sorridente; usure, alcune sbeccature e mancanze, tracce di ingiallimento e alcune macchie
Alt. cm 37, larg. cm 20, prof. cm 26
STIMA € 200 - 500
710
TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, ROMA, XIX SECOLO
STIMA € 15.000 - 20.000