864
SCULTURA IN ALABASTRO, XIX SECOLO
raffigurante Madonna col Bambino, su base a plinto; restauri, mancanze, sostituzioni e modifiche
Alt. cm 57, larg. cm 29, prof. cm 20
STIMA € 200 - 500
487
VASO POT POURRI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DELLA FINE DEL XIX SECOLO
STIMA € 800 - 1.200