864
SCULTURA IN ALABASTRO, XIX SECOLO
raffigurante Madonna col Bambino, su base a plinto; restauri, mancanze, sostituzioni e modifiche
Alt. cm 57, larg. cm 29, prof. cm 20
STIMA € 200 - 500
913
COPPIA DI CASSETTONI IMPIALLACCIATI IN LEGNI VARI, NAPOLI, SECONDA META' DEL XVIII SECOLO
STIMA € 8.000 - 12.000