853
OROLOGIO A COLONNA IN LEGNO DI MOGANO, INGHILTERRA, XVIII SECOLO
Firmato Alex Waugh Armagh
Firmato Alex Waugh Armagh
STIMA € 400 - 600
710
TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, ROMA, XIX SECOLO
STIMA € 15.000 - 20.000