853
OROLOGIO A COLONNA IN LEGNO DI MOGANO, INGHILTERRA, XVIII SECOLO
Firmato Alex Waugh Armagh
Firmato Alex Waugh Armagh
STIMA € 400 - 600
639
CASSETTONE A RIBALTA CON ALZATA IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 2.500 - 2.800