840
SCULTURA IN MARMO BIANCO, XVII-XVIII SECOLO
raffigurante busto di fanciullo su supporto a plinto non pertinente; usure, sbeccature, alcune rotture e mancanze
Alt. cm 36, larg. cm 23
Alt. cm 36, larg. cm 23
STIMA € 1.500 - 1.800
487
VASO POT POURRI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DELLA FINE DEL XIX SECOLO
STIMA € 800 - 1.200