831
SCULTURA IN SCAGLIOLA DIPINTA, XIX SECOLO
raffigurante busto di Lorenzo De Medici; usure, tracce di pulitura e restauro, alcune sbeccature e minime mancanze
Alt. cm 52, larg. cm 40, prof. cm 29
STIMA € 1.000 - 1.500