823
SCULTURA IN BRONZO A PATINA SCURA, CENTRO ITALIA, XVII-XVIII SECOLO
raffigurante busto di Cristo, su base a plinto circolare; poche usure nella patina
Alt. cm 20, larg, cm 13
Alt. cm 20, larg, cm 13
STIMA € 800 - 1.000
851
CREDENZA IMPIALLACCIATA IN LEGNO DI NOCE, VENETO, PRIMA META' DEL XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500