802
SCULTURA IN BRONZO A PATINA SCURA, VENETO, XVII-XVIII SECOLO
Aragosta, alt. cm 7, larg. cm 13, prof. cm 12
Centrotavola, alt. cm 16, larg. cm 29
STIMA € 600 - 800
917
COPPIA DI CONSOLE IN LEGNO SCOLPITO, INTAGLIATO E DORATO A MECCA, XVIII SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000