802
SCULTURA IN BRONZO A PATINA SCURA, VENETO, XVII-XVIII SECOLO
Aragosta, alt. cm 7, larg. cm 13, prof. cm 12
Centrotavola, alt. cm 16, larg. cm 29
STIMA € 600 - 800
408
STIMA € 800 - 1.200
410
STIMA € 800 - 1.200