762
TAVOLINO DA CENTRO IN LEGNO LACCATO E DORATO, XIX-XX SECOLO
piano a vassoio, con bordo mistilineo, fusto tornito su base circolare; usure, restauri
Alt. cm 50, diam. cm 36
Alt. cm 50, diam. cm 36
639
CASSETTONE A RIBALTA CON ALZATA IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 2.500 - 2.800