761
COPPIA DI PORTACERI IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, XVIII SECOLO
modanati a più ordini su basi tripartite terminanti a ricciolo, con paralumi in stoffa, uniti ad UN PORTACERO di simile fattura e ad UNA TORCIERA IN LEGNO DORATO di gusto neoclassico, montati a lampada; usure, rotture, modifiche
Misure diverse
Misure diverse
STIMA € 300 - 500
408
STIMA € 800 - 1.200
410
STIMA € 800 - 1.200