745
SCULTURA IN LEGNO, XVIII SECOLO
raffigurante busto di Cristo, su basamento dorato di gusto settecentesco non pertinente; usure da tarlo, mancanze, rotture
Cristo, alt. cm 29, larg. cm 20
STIMA € 800 - 1.200