697
DUE SIGILLI
uno in argento, uno in osso e metallo dorato, uniti ad UN COFANETTO con oggetti per ombrello in metallo e smalto; usure, mancanze
Misure diverse
Misure diverse
661
INGINOCCHIATOIO IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI PALISSANDRO, TOSCANA, XVIII SECOLO
STIMA € 3.000 - 5.000