663
CORNICE IN LEGNO EBANIZZATO E DIASPRO, XVII-XVIII SECOLO
Alt. cm 41,5, larg. cm 38, la cornice, luce cm 18X12,8
STIMA € 1.000 - 1.500
913
COPPIA DI CASSETTONI IMPIALLACCIATI IN LEGNI VARI, NAPOLI, SECONDA META' DEL XVIII SECOLO
STIMA € 8.000 - 12.000