663
CORNICE IN LEGNO EBANIZZATO E DIASPRO, XVII-XVIII SECOLO
Alt. cm 41,5, larg. cm 38, la cornice, luce cm 18X12,8
STIMA € 1.000 - 1.500
710
TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, ROMA, XIX SECOLO
STIMA € 15.000 - 20.000