650
ACQUASANTIERA IN MARMO, XVIII-XIX SECOLO
circolare, su supporto polilobato, rastremato con lavorazione a rilievo; usure, rotture, restauri
Alt. cm 19,5, diam. cm 17
Alt. cm 19,5, diam. cm 17
STIMA € 200 - 500
571
CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, ULTIMO QUARTO DEL XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000