650
ACQUASANTIERA IN MARMO, XVIII-XIX SECOLO
circolare, su supporto polilobato, rastremato con lavorazione a rilievo; usure, rotture, restauri
Alt. cm 19,5, diam. cm 17
Alt. cm 19,5, diam. cm 17
STIMA € 200 - 500
851
CREDENZA IMPIALLACCIATA IN LEGNO DI NOCE, VENETO, PRIMA META' DEL XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500