650
ACQUASANTIERA IN MARMO, XVIII-XIX SECOLO
circolare, su supporto polilobato, rastremato con lavorazione a rilievo; usure, rotture, restauri
Alt. cm 19,5, diam. cm 17
Alt. cm 19,5, diam. cm 17
STIMA € 200 - 500
487
VASO POT POURRI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DELLA FINE DEL XIX SECOLO
STIMA € 800 - 1.200