650
ACQUASANTIERA IN MARMO, XVIII-XIX SECOLO
circolare, su supporto polilobato, rastremato con lavorazione a rilievo; usure, rotture, restauri
Alt. cm 19,5, diam. cm 17
Alt. cm 19,5, diam. cm 17
STIMA € 200 - 500
639
CASSETTONE A RIBALTA CON ALZATA IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 2.500 - 2.800