641
ENRICO LAGI
(attivo nel XX secolo)
Testa di Vittorio Emanuele III Re d'Italia
Alt. cm 41, larg. cm 25, prof. cm 35
STIMA € 500 - 800
710
TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, ROMA, XIX SECOLO
STIMA € 15.000 - 20.000