619
GALERIE IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO
di gusto settecentesco, con elementi laterali percorsi da tralci naturalistici di gusto rocaille e ringhiera traforata centrale; alcune usure nella doratura
Alt. cm 37, larg. cm 130
Alt. cm 37, larg. cm 130
STIMA € 600 - 800