504
COPPIA DI PICCOLE BOTTIGLIE IN VETRO E CRISTALLO, MANIFATTURA DI SAINT LOUIS, CIRCA 1850-1860
intagliate e con base a 'presse-papiers'; poche lievi usure
Alt. cm 15,6 diam. cm e cm 6,5
STIMA € 1.300 - 1.600